Twilight Saga: Breaking Dawn.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight Saga: Breaking Dawn. » Важно » Объявления

Объявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так, тут будем выкладывать все самое важное, что хотим донести до вас.

0

2

Так, дорогие мои, пока у нас морока с написанием квестов, то начинайте пока игру сами, находите партнеров, если что поможем, обращайтесь в Личные Сообщения администрации. Приятной игры!

0

3

Всем вечер добрый! Выставила некоторые квесты, старались расписать на всех игроков, но могли, случайно, кого-то упустить. Если что обращайтесь в Личные Сообщения или в специально отведенные темы. Для некоторых персонажей игра будет пополняться или добавляться игроки, мы будем об этом сообщать. Удачной игры! :)

0

4

Внесли кое-какие изменения в 2 и 3 квест. Добавили туда других игроков. А я все так же жду каких-нибудь критик, если что-то не устраивает. И опять же приятной игры, давайте потихоньку начинать ее! :)

0

5

Добрый вечер, мои дорогие!:)
Мне не нравиться, что происходит на нашей ролевой, где вся Ваша активность? Давайте все исправлять отписываемся везде, хоть как-то подайте знак, что Вы с нами. У нас давно появилась тема с перекличкой, на которой я увидела отнюдь не всех, поэтому те, кто действительно хотят тут остаться, то, пожалуйста отпишитесь. Так уже в который раз напоминаю про игру, которую не все начали (уже не знаю сколько раз ругалась по этому поводу). Ведь многие не просто так зарегистрировались, дабы роль занять! Мы не просим писать каждый день, хоть изредка, но чтобы игра не стояла на месте. Давайте поможем нашей ролевой не погибнуть и будет тут как-то участвовать в ее жизни. Надеюсь, что Вы прислушаетесь к моим словам! :)

0

Вы здесь » Twilight Saga: Breaking Dawn. » Важно » Объявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC