Twilight Saga: Breaking Dawn.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight Saga: Breaking Dawn. » Вопросы гостей » Ваши вопросы.

Ваши вопросы.

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

дорогой гость, IP которого 178.206.53.30, роль Эдварда - Ваша!

0

62

А может у вас и Эммет хороший получиться) А еще я бы вам Сэма посоветовала, мне кажется, тоже сможете отыграть)

0

63

Isabella Marie Cullen, а может ему написать в вк?

0

64

Renesmee Carlie Cullen, я написала, но мало ли, - сюда заглянет.
а Вам, дорогой гость, я советую взять Сэма.) уверена, у Вас он получится насыщенным персонажем.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

65

Isabella Marie Cullen, по-моему они не видят IP... по крайней мере я не видела.)

0

66

Renesmee Carlie Cullen, я-то вижу.)))) и тем более, суть важна. кстати, Эсми тоже заменим.

0

67

Isabella Marie Cullen, я сейчас напишу той девушке)

0

68

Renesmee Carlie Cullen написал(а):

я сейчас напишу той девушке)

пиши, солнце.

0

69

Isabella Marie Cullen написал(а):

я-то вижу.))))

каждый должен свой ай-пи знать, если честно)

0

70

хватит флудить в гостевой книге, засранцы

0

71

Добрый день
Получила ваше письмо, пишу анкету
Хочу попросить поменять имя и предупредить: я Эсми раньше не отыгрывала, но постараюсь правильно отобразить характер персонажа.

+1

72

Esme Cullen написал(а):

я Эсми раньше не отыгрывала, но постараюсь правильно отобразить характер персонажа.

ну что Вы, если что-то будет не получаться, - обращайтесь  к нам, поможем, подскажем, поймем.
у нас администрация добрая, не такая что "пальцы веером") не торопитесь. роль Ваша!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

73

Renesmee Carlie Cullen, Isabella Marie Cullen
Сэм то может и получится хорошим и насыщенным персонажем, но меня смущает то, сколько мне придется ждать кого-нибудь из той же стаи.

0

74

ххх написал(а):

Сэм то может и получится хорошим и насыщенным персонажем, но меня смущает то, сколько мне придется ждать кого-нибудь из той же стаи.

это стадное чувство) приходит один, после него приходят остальные)

0

75

Alice Cullen
Не во всех случаях, к сожалению (: Да, и если я возьму все же Сэма - возможно ему выбрать другую внешность, а не канонную?

0

76

ххх написал(а):

Не во всех случаях, к сожалению (: Да, и если я возьму все же Сэма - возможно ему выбрать другую внешность, а не канонную?

конечно) все возможно. знаете что, напиши в асю мне пожалуйста я выгоню оттуда брата. 353701588

0

77

Alice Cullen
Написал (:

0

78

прошу открыть доступ к форуму :)

0

79

Здравствуйте!
Придержите пожалуйста Джейн Вольтури.

0

80

Такая; написал(а):

Здравствуйте!
Придержите пожалуйста Джейн Вольтури.

хорошо. роль ваша.

0

81

Здравствуйте, а можно поинтересоваться примут ли к Калленам неканона вампира подростка с амнезией?

0

82

Alex написал(а):

Здравствуйте, а можно поинтересоваться примут ли к Калленам неканона вампира подростка с амнезией?

ммм... а что, очень интересно. мы только за.)

0

83

Здраствуйте.
Я с лила. Как вы отнесётесь к стае оборотней неканонов?
Пропишу персонажей и буду помогать квестами.

0

84

Здравствуйте!)
Я думаю, что если их будет не огромное количество, то были бы Вам рады)

0

85

Здравствуйте!
Очень понравилась ролевая, но не могу определится с ролью. Хочется женского персонажа, но на крайний случай смогу играть и мужского. Поэтому прошу администрацию помочь мне с выбором! Хотелось бы играть за вампиров, но от оборотней тоже не откажусь.
Да и очень хорошее предложение luna Если же всё таки будет такая неканоническая стая, с радостью присоединилась бы.

0

86

Добрый день! А канона не хотите? И вообще за какой характер привыкли играть?)

0

87

йа написал(а):

Да и очень хорошее предложение luna Если же всё таки будет такая неканоническая стая, с радостью присоединилась бы.

Вот сейчас прописываю персонажей. Надеюсь администрация одобрит.)))

Кто-нибудь помогите внешность подобрать. Рыженьких актрис кто-нибудь знает?

0

88

Alpha Hide, Алисия Вит, Эми Адамс, Линдси Лохан, Кристина Хендрикс)) Я тоже надеюсь, что одобрим))

0

89

Renesmee Cullen
Хотелось бы канона, но кого? незнаю :dontknow:
Alpha Hide
Ммм...я тоже очень надеюсь!))

0

90

Ммм... нам нужны сейчас практически всем. Я бы посоветовала Ирину, если конечно согласитесь, надеюсь, что кто-то из Волтури и Денали обязательно придет. Так же можно взять Лею или Эмили из Ла-Пуш, тоже что-нибудь Вам придумаем. Или же можете подождать, может быть Вам понравиться кто-то из оборотней))

0

Вы здесь » Twilight Saga: Breaking Dawn. » Вопросы гостей » Ваши вопросы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC